воскресенье, 28 февраля 2010 г.

Последствия уборки

Только чудовищной силы внутренние деструктивные процессы могли спровоцировать ТАКОЕ!
Я разом выкинула старе офисные туфли, перчатку кожаную (одна штука - вторая потерялась), бордовые осенние сапоги, несколько (!) обувных коробок и цветной шарфик с мотивацией "надоел"! (остальное-то вполне по жизненным показателям, чего уж там).
Сижу и сама себя боюсь теперь.

13 комментариев:

tespana комментирует...

вспомнила писали про итальянский обычай всё старьё выбрасывать под новый год - наверное что-то в этом есть: что б не бояться себя-спонтанной, а знать, что всё сделала правильно))) Особенно не жалейте офисные туфли: у меня, почему-то из всего старья именно они вызывали всегда жгучую ненависть...

anima комментирует...

Отлично! Теперь надо идти дальше!)

обс комментирует...

0_0 о ужас куда? :):) выкинуть шкаф? :)

TANK комментирует...

Что это с тобой? Странный поступок для советской женщины, я не умею так, не ну перчатку это ещё туда-сюда, но остальное... Через пол года станут совершенно необходимы старые (отмечу особо именно те) туфли, а осенью произойдёт куча событий в которых именно те сапоги и шейная повязка будут до тоски незаменимы;)) Я это проходила, я знаю.

обс комментирует...

ну чтооооо ты, я не загоняю себя в угол до такой степени, хахаха. поверь мне, у меня еще осталась пара пар изношенных до полу-неприличности туфель, и платочков примерно той же цветовой гаммы но без затяжек у меня по меньшей мере три.
Борьба с хламом это, к сожалению, мое слабое место. Вот про сапоги я не совсем уверена, все-таки. Они не блистали уже новизной, мир их праху, но на сухую погоду годились... но это я в качестве стимула купить новые, иначе жаба задушила бы.

anima комментирует...

Как куда?! Обновляться!!! А ритуальные пляски вокруг костра?)))

обс комментирует...

аа, пляски, ну пляски - да :)

TANK комментирует...

У меня пролежали 2 пары сапог, года три, приличного вида, отменного качества, но вышедшие из моды, потом я их отдала домработнице... прошло 13 лет... и в прошлом году эта модель стала трендом сезона. Аааа! А они были действительно качественные, из шикарной кожи, сделанные в европе, тогда ещё не в Китае обувь лепили.

обс комментирует...

Ну, поскольку с модой я обращаюсь обычно совершенно невежливо, то у меня проваляться может только то, что разонравилось. А то, что нравится - донашивается до невозможности. Ну а уж если что-то разонравилось, так это безнадега, все равно носиться не будет никогда.

обс комментирует...

но кстати, с этой ситуацией я столкнулась на примере маминых совершенно чумовы шмоток, которые у нас дома долго хранились, потом были последовательно отправлены кто-куда, а потом стали последовательно входить в моду :)

tespana комментирует...

Девочки, в моду входит тенденция, а не та же самая вещь... Могу судить по мужскому гардеробу (я этим не страдаю), но мужской ещё более консервативен. У мужа вещи не просто "в Европе шитые" - настоящие. И что - вроде то, но ... смотрится старомодным. Это в ваших воспоминаниях вам сапоги помнятся модными и чудесными. Выбросьте из головы и идите вперёд! :) Гляньте на старых аристократок, 40 лет носящих свой костюмчик от Шанель и шубку от Фенди - ну?... так то хоть - произведением искусства уже считается. А наши вещи? просто вещи. Обновляйтесь, молодейте! Весна на дворе:) С наступающим!

обс комментирует...

да, думаю так. совпадение силуэта значит не так много, акценты меняются.
Но тут, собственно, не про стремление хранить старые вещи, а про разные внезапные душевные движения :).

обс комментирует...

и вас тож с ним :)