суббота, 27 февраля 2010 г.

Старый пост с апгрейдом

Не, ну тем, кто отвечает за контент в Камеди клабе невдомек, что кому-то придет в глову смотреть Монти Пайтона шестьдесят-дремучих годов прошлого столетия.
Хотя, конечно можно предположить, что тема просто лежала на поверхности, просто-таки совершенно независимо пришла в голову разным людям.


UPD
Передатировала пост ради чудесного дополнения:

"До вчерашнего дня считал Гарика Мартиросяна трезвомыслящим человеком. А вчера прочел его крохотное интервью, приуроченное к выходу "Яиц судьбы", полнометражной версии шоу "Наша Раша". Цитирую.
Вопрос: По-вашему, у нас есть разделение на «низкий» и «высокий» юмор? Ну как, знаете, с одной стороны, «Монти Пайтон», а с другой – «Очень страшное кино»?
Ответ: Я никакой разницы между «Монти Пайтоном» и «Очень страшным кино» не вижу. Юмор не может быть низким или высоким. Он может быть смешным или нет. Пересмотрите как следует "Монтий Пайтон" – больше, чем они, не пукает и не рыгает вообще никто! Больше 60 процентов "Монти Пайтона" – это халтура! Есть коллективы и движения в сто раз более смешные! Братья Цукеры! Абрахамс! Мел Брукс!"


Это цитата отсюда. хахахахаха, вот не знаю, хотел он (Мартиросян) этим комментарием какбе намекнуть всем, что нифига не смотрел того Пайтона? Или таки да он признался, что был грешок? хахахахаха

4 комментария:

TANK комментирует...

Но, в разное время:)) Как то с разрывом в 35 лет, ага.

обс комментирует...

:)
при чем я даже не про идею как таковую, а про вполне себе конкретные скетчи.

TANK комментирует...

Да нет, он Монти смотрел и что особенно прелестно, он считает Монти Пайтона гов--м;))

обс комментирует...

да я знаю, это был образец т.н. иронии и сарказма :). видимо едкого сарказма у меня не получилось.