воскресенье, 21 февраля 2010 г.

Специфика закачки фильмов в том, что никогда не знаешь, что тебе в итоге вывалится, после длительного ожидания. Несколько недель качала Мэри и Макса, не такой уж распространенный мульт, и обладатели оного, видимо, редко бывают в сети. Закачала, а он оказался с каким-то переводом на совсем незнакомый язык, и исходный английский текст полностью забит. Пришлось снова зарядить, и снова скорость закачки совершенно не обнадеживает. Но качать буду все равно, хотя бы потму, какие чудные 3D трусы висели там на веревочке в первых минутах фильмика. Это просто грех такой фильмик не посмотреть.

А еще вот у меня технический вопрос: не знает ли кто-нибудь, почему у меня скачанные фильмы записываются на диск только до половины (при чем ровно до половины, там вплоть до минут). Может быть это какая-то встроенная защита от пиратов? Никто не знает?

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

А это только фильмы так записываются с ошибкой или и остальные файлы так же ?
Защита тут точно ни причём.
Попробуйте так и с помощью этого.
Если не получится, то скорее всего вышел из строя DVD-ПРИВОД.

Анонимный комментирует...

И еще если записываете на dvd-r или cd-r не забывайте про то что нужно изменить скорость записи (лучше на 12х). Если диск cd-rw или dvd-rw то изменять ничего не нужно, там максимальная и так маленькая.

обс комментирует...

хм, ну я просто пробовала только фильмы писать, потому что хотелось на нормальном экране посмотреть, в телевизоре.
а больше ничего на диски писать не пробовала, на флэшки в основном. надо будет провести тестов на эту тему.
А стандартная встроенная программка записи может быть хуже, чем эти дополнительные?

обс комментирует...

скорость у меня там стоит х8 вроде по умолчанию...

Анонимный комментирует...

А встроенная программа это не программа, а её подобие. Забудьте о ней. Назовите мне хоть одну встроенную программу, которую можно назвать хорошей! )))))))))
Они все из серии "чтобы было".)))