воскресенье, 14 сентября 2008 г.

Приступ

Я отдраила кухню. Ладно посуда и полы, ладно плита, но я еще перебрала аптечку (!), протерла тумбы и холодильник (!!), отмыла кафель (!!!). При этом пострадали 2 чашки из сервиза - разбились (ЛФЗ, жалко :( ) и один сухостойный букет - выкинула (надоел, и к тому же цветы вернулись с балкона в дом, и так сплошные джунгли, так хоть от сухостоя избавилась). В общем, держите меня четверо, а то я, не дай бог, еще чего-нибудь вымою.

8 комментариев:

anima комментирует...

(быт.!) Сублимация ;)))

обс комментирует...

Вот под этим углом уборку мне рассматривать еще не доводилось :):):):):):)

Анонимный комментирует...

У нас тоже цветы перекочевали с балкона в квартиру. Что послужило кстати причиной очередных разногласий и ссор. Не люблю я цветы дома, и особенно когда их ставят не на месте. :-)

обс комментирует...

Хм, где ж у них место? :). А я так люблю, у меня много зелени всяческой, на кухне особенно.

Анонимный комментирует...

Ну, место им где угодно, только не на аппаратуре и не на мебели. Как увижу, что горшок стоит на компьютерном столе или на телевизоре, так у меня начинается нервный тик. )))

обс комментирует...

:) своеобразно

Анонимный комментирует...

Да нет ничего своеобразного... Где цветы, там вода. От нее может испортиться аппаратура, потерять хороший внешний вид мебель. Я понимаю, что если всё делать осторожно, то ничего страшного. Но раз на раз не приходиться...:-)

Tattoo комментирует...

Пчелка-ты медовушка моя... Я тоже все вс убиралась - в субботу детки резвились ))