суббота, 7 марта 2009 г.

Огораживание

Мне тут как-то, было дело, сказали, что я - стена, не пробиться ко мне, не достучаться. Я так думала про это, думала... Ну да, похоже на достоверный образ, сбогатым набором дополнительных смыслов. Высокая бетонная стена, одна мааааленькая дверь с амбарным замком, ключи дают не всем. Ну переговорное устройство есть, а как же, общение с внешним миром.
А нафига людям ключи, вот объясните. Там же внутри ничего интересного, круглый двор-колодец, верху неба кружок и я сижу. Нафига кому-то внутрь? Ну либо своего чего-нибудь натащить, навроде склада, либо просто из любопытства, позырить.
А смотреть-то не на что. Стены, к слову, изнутри такие же бетонные, как и снаружи, головой об них биться то еще удовольствие.
А дверь работает только на вход.

2 комментария:

A комментирует...

Да! Да! Да! Очень метко

MistrAu-en комментирует...

ну, как говорит один знакомый человек, давайте посмотрим на это с точки зрения вечности. Мы ж все всю жизнь огороженные, начиная с детского манежика. Потом стенки вокруг себя строим, большие и маленькие, а в финале, как водится, оградка. Так что нечего расстраиваться, нормальный ход вещей. Ну стена и стена, имеете право. Еще табличку можно прицепить 'частные владения' :)