понедельник, 12 января 2009 г.

Крик-2009

аааааааа
Ну потому что и на работу вышла (к компьютеру), и интернет даже включили (сегодня) наконец-то, а совершенно нету времени написать. А много так всего!!! А некогда!!! Ужас!
Но:
Вот хотя бы основное одной строкой, хайлайтс, так ск-ть:
- Турнир Мастерс стартовал вчера, угадайте по какому виду спорта, Ро прошел первый круг, жалко что не неделей раньше, больше бы удалось посмотреть (ыыыы, все равно получилось больше одной строки).
- Думается последнее время мне про сетевую литературу, про выход ее из сети и вообще. Интересно, писал кто-нубудь про это уже... Скорее всего да, уже, небось, кто-нибудь особо шустрый кропает диссертацию...
- результаты кулинарных экспериментов, и среди них - изобрелся упрощенный вариант штруделя а попросту слоеный пирог с яблоком.
- про неврастеников
- про БГ
Ну и много всяких мыслей болтается в голове, было б время все расписывать....
И, опять же, почитать хочется всех и вся... Эх, когда ж когда ж...

3 комментария:

anima комментирует...

А еще про "Стиляг", Словенские ключи, "Волхва" Фаулза, хлебопечку, Марию Башкирцеву, "Мефистофеля" Антокольского, туалеты в Эрмитаже, Малевича и Бакста, чайные ложечки и ... понесло)))

anima комментирует...

Ааа, финские санки забыла)))

обс комментирует...

Нууууууу :):):) тэээкс
про стиляг могу сказать, но скажу неинтересно, поэтому - не буду, а вас подожду:). про Волхва..... ай-ай, попыталась вспомнить, читала ли я его, но не вспомнила, хотя должна была, потому как имею обыкновение читать авторов напролет. Мантиссу помню точно...
А про все остальное - ну расскажите же уже, в конце концов! :):)