пятница, 12 августа 2011 г.

Ну когда же, когда же она перестанет биться головой, ужас просто, в самые неожиданные моменты вдруг раздается этот жуткий бэмс. То задерет голову, усевшись в проеме двери и не расчитав близости косяка, то встанет под столом неожиданно, то поскользнется.
Да, пешком под стол она уже точно ходить не будет, ибо еще не ходит, а уже не вмещается. Только ползать.
А прививки все таки - страшная гадость, неспа.
Да, недавно совершили первый выход в гости к бабушке. Трогали кис, числом две. Кисы были фраппированы немало, ага. Мелкое такое, ыкает и руки тянет, и быстро движется в твою сторону, имея при этом весьма оживленный вид - я б на их месте тоже испугалась, ггг. Ну как мелкое, она вообще-то для них же существо соотносимых размеров, но непонятных функций и свойств. Большие-то люди они знают зачем, и как на них реагировать тоже знают, а детей не видели пока. В общем, масса впечатлений, собирались вот еще раз идти, но неожиданно для себя привились, пришлось отсиживаться дома. Хотя погода в общем к тому и располагает.
Размышляю, каких бы мне мультиков накачать или купить, ну то есть вообще задумалась над списком того, что ребенку надо смотреть, это во-вторых, а во-первых о том, когда начать ей мультики показывать. А то она уже научилась включать телевизор, а у меня еще нет вразумительного плана кампании. С музыкой я ей помочь, видимо, не смогу, так хоть визуальные развлчения как-то грамотно обставить.
Остромов движется к финалу об руку с гриновским путешествующим племянником, хорошо идут, ровно.
А новостей на сегодня больше нет.

2 комментария:

Alla Anokhina комментирует...

"Бэби Энштейн" - самое оно. Это в смысле зрелищ. И ничего, что буржуйское, зато видеоряд как раз вам по возрасту :)

обс комментирует...

про это слышала, ага, поставила качаться