понедельник, 1 августа 2011 г.

Слушали с Настей аудиоспектакль "Евгений Онегин". Текст автора читает Гафт, ну какой же хороший Гафт, право слово, чудесно слушать его. Там еще есть за Онегина Хабенский, за Ленского и Татьяну еще кто-то, но их вот там и не надо даже, ей-бох, одного бы Гафта достаточно, а они все как-то пытаются голосом играть, ну и переигрывают, чё, видимо недоиграть боятся. Никогда б не подумала, что голосом можно переигрывать.

Он есть в торрентах и в контакте, если что, а пересылать сложно, 4 часа и с музыкой, здоровый.

2 комментария:

Alla Anokhina комментирует...

Не бойся, милый друг, не стану я просить тебя прислать мне 4 часа с музыкой... Слушай, а что, если мы к тебе в гости приедем, скажем, в начале сентября где-то... На пару дней... Как бывало, с проживанием в приютном отеле э-ээээ, как бишь его, ну тот, который на отшибе у военной части... Как ты на это посмотришь? Повидаемся. Сильно утомлять собой не будем. Никаких приемов с готовкой и пр. Погуляем с Настей, побеседуем?

обс комментирует...

буду за со всех сторон, и даже прием с готовкой могу вполне себе позволить, ну не четыре перемены, а так, домашний обед :). и кстати можно не отель на отшибе, а квартиру попробовть снова снять, о прошлом годе Ленка с Ритой в квартире останавливались, было вроде как дешевше