суббота, 30 января 2010 г.

Так просто.

Меня весь день клонило в сон, и я даже сдалась и уснула, что редкость. Носа на улицу не высовывала, но видимо причина в потеплении, да? Скажите кто-нибудь кто был там, во внешнем мире, действительно ли так тепло на дворе, как о том докладывают метеослужбы? Сладкому сну способствовали и законы, федеральные и областные, - чтение на редкость занудное и монотонное. И кто их только пишет, не могли живости какой-то в сюжет добавить, изящества, интриги... Эх, моя бы воля!

В перерывах между серьезными делами начиталась и захотела на ул. Союза Печатников в кафе "Щелкунчик".
Люблю я места с настроением. И кофе вкусный, натуральный, приготовленный без технологических нарушений и кощунства (в виде залития кипятком, ну и тому подобного). Вообще-то такие места - большая редкость, как и дома, куда всегда и с удовольствием ходишь в гости. Вот бы те, кто умеет душевно принимать гостей дома, держали кафешки или тихие клубы по интересам, здорово бы было наверное.

А что касается снукера, сложилось у мненя впечатление, что Хиггинс в последнее время с настораживающей регулярностью делает Саливана. Вон они там опять играют полуфинал - открытый турнир Уэлса.
Чем-то все это кончится.

УПД:
Таки да, добром не кончилось. А Хиггинс молотсяга.

Комментариев нет: