понедельник, 11 января 2010 г.

Хроники НГ - replay

Вообще, чем дальше, тем тише проходят новогодние праздники, несмотря на длинные каникулы и предоставленные, казалось бы, возможности оторваться. Другого почему-то хочется теперь, тишины по большей части, камерности.
С Рождеством отношения как-то не складываются. Может быть потому, что в нашей семье никогда не было принято его праздновать, зато всегда был мамин ДР, приходящийся на пятое. Не сочтите за крамолу, но мамин праздник как-то роднее, был, есть и будет.
Последние выходные каникул неожиданным образом взяли и принесли с собой тихий праздник, (ну не то, чтобы неожиданным, а как раз 'ожиданным', но подтверджившимся в самый распоследний момент:)). Отдельное бааальшое спасибо участникам равно за поддержание традиций и за привнесенные новые развлечения. Приезжайте еще :).

Теперь, пожалуй, осталось только набраться сил для последнего рывка - Старого НГ.

5 комментариев:

Nimeta комментирует...

Ну при желании и возможностях можно и в отрыв пойти! Иногда они не совпадают, иногда не найти единомышленников. Иногда просто лень. Эти праздники хотя бы тем хороши были, что можно было выспаться.

обс комментирует...

о чем я, в общем-то и говорила. о наичии возможности, но отсутствии желания.

Nimeta комментирует...

тогда жди, пока придет ))) это зимняя депрессия

Alla Anokhina комментирует...

***в стиле речи на вручении Оскара***

Хочу сказать спасибо моим замечательным друзьям Анне и Валерию за то, что они есть и к ним можно приехать в славный город Псков. Им же - за гостеприимство во всех смыслах этого слова и толерантность. Спасибо моим обожаемым детям и прочим родственникам за то, что согласились осиротеть хотя бы на пару дней и остались живы-здоровы и в приемлемых отношениях с друг другом. Отдельное спасибо моему любимому мужу за терпение и поддержку. А также за то. что заболел ветрянкой не во Пскове и не в поезде, а аккуратно после прибытия домой. :)

Я Вас всех люблю.
Спасибо за внимание.

обс комментирует...

о хоспади! это ж надо!