среда, 23 ноября 2011 г.

Не пишется, как-то последнее время, не пишется.
Детка совсем отбивается от рук, видно и правда грянул волевой кризис, потому что взяла моду громко орать по поводу и без, и делать какие-то вещи вроде как на зло, ну там брать что нельзя, лезть куда не надо - все это в ситуациях, когда немедленно желает, чтоб все занялись ею, а не другим каким делом.
Я как-то считала, что основной принцип для обеспечения мирной жизни - давать человеку то, что он просит, сразу в случае, когда ты все равно собираешься это дать, и не давать ни при каких воплях, если уж с первой просьбы было отказано. Таки нет, это не панацея, потому что орать она начинает не делая попытки договориться, что называется. Не совсем понимаю, почему это, но оно так. То-ли решила, что это наиболее эффективный и короткий путь, то-ли это темперамент - хто знает.
В общем, идет у нас такая терка, с выяснением, кто в этой семье главный. Я затрудняюсь точно сказать, какой счет. Я имею некоторое количество принципиальных позиций, и не вижу смысла бодаться по непринципиальным, поэтому картина смазана, тк-скть.
Но в результате утомляюсь я последнее время нереально. Ибо страшно не люблю бодания за власть и повышенную громкость.
Хочу массаж и релакс.

ПС. наверно это тоже можно обозначить как веху, да.

Комментариев нет: