среда, 2 ноября 2011 г.

Отвратительно то, что мне сказали слушать ночью во сне, и если будет плохо дышать, звать 03 и ехать в инфекционку. А по моему мнению она и изначально плохо дышала, и потом - если это слышно только во сне, скорая тоже ничего не услышит, потому как она проснется при входе скорой. Вот я и не сплю третью ночь и слушаю. Как дышит.

7 комментариев:

Alla Anokhina комментирует...

Так. Отставить панику.
Какой диагноз-то? При чем здесь инфекционка? Который день темпы? С чего началось-то все? Когда и какой антибиотик назначили и чем мотивировали?
И вообще - что значит "слушайте", что значит "плохо дышит"?

Alla Anokhina комментирует...

Если ты сама не сможешь заставить - за тебя заставят в больнице другие, чужие и равнодушные, за закрытой дверью.

обс комментирует...

диагноз никакой - ларинго-трахеит, что означает: болит воттута.
инфекционка при том, что, как она сказала, дома симптоматику мне будет не снять, а раз там бактерии, значит инфекция, чё. ну любое орз - это бактерии, если не орви, в каковом случае это вирус. антибиотик - потому, что сказано: можете пару дней подождать, но улучшения обычно не бывает. ну вот как.
темпа была один день, спегодня не было, завтра будет завтра и посмотрим. до этого день кашляла, ночью похрипывала во сне и вертелась. ну вот, вызвала врача я на эту тему. след день температура 37 с копьем, след день - сегодня.
да я без паники, просто это психотическое, которое не выключишь, слушать будешь все равно.
а про антибиотик - то же самое, что с дисбаком, ну не хочу я его давать, а внутри ахтунг - соседская девочка ровесница с пневмонией лежит в больничке, все думали, что у нее ничего особенного, а потом вот. была б она постарше, чтоб заставить горло полоскать и чабрецом любимым напоить от души с медом - ни за что бы не стала давать, а сейчас страшно :(

обс комментирует...

*симптоматику будет не снять - это ели она будет особо выраженная, то есть затруднение дыхания. при чем где заканчиваются просто хрипы и сипы, а где начинаются уже затруднения дыхания она мне предлагает определить моим невротически настроенным ухом матери первый раз заболевшего ребенка, ага.
терпеть не могу участковую нашу, вот теперь точно.

Alla Anokhina комментирует...

Па де паник!
Как мне видится сквозь четыре сотни километров, все не так плохо.
Ларинготрахеит - диагноз вполне конкретный и лично мне знакомый до боли как маме ребенка с ложным крупом. Скажите, Анна, когда Вам можно позвонить по скайпу? Я не то, чтобы буду лечить на расстоянии, я расскажу, все, что знаю.

Alla Anokhina комментирует...

Кстати, дома симптоматику снять - как два пальца об асфальт, простите мой французский.

обс комментирует...

а я скайп включу, да и пусть. тока если вдруг не сразу откликнусь, значит он без звука и мы укладываемся. она спать отправляется не сильно предсказуемо