понедельник, 8 марта 2010 г.

Все-таки скушные они, наши гламурные звЕрики.
Дай, думаю, посмотрю Юдашкина, и что?
Где-то во первых рядах вышла Валерия. Ну руки хорошо прокачаны, да. Ну стрижка текущая ей идет, пожалуй. Особенно зацепилась мыслью за песню. Долго раздумывала, может ли автор, считающий, что брусника произрастает во-первых кустами, а во-вторых - на лугу, быть также уверенным, что булки растур на хлебном дереве, а бутылки с молоком - на молочном. Все вышеперечисленное напрочь отвлекло от платья, как ее, так и последующих выступающих, а потому что платья-то скуууушные, не за что глазу зацепиться, не денешься никуда от этого. Только что блестят.
А казалось бы, да? Модельер же вроде, кутюрье же, признанный же. Простебался бы что-ли как-нибудь, одел бы всю эту братию так, чтоб запомнилось мероприятие. Ну чего они в своих блестящих балахонах за весь год на тусовки не находятся, будто мало он шьет этих стандартных платьев (плечи голые, бюст наружу, шлейф на метр).

О, о, хоть Кобзоновы бессловесные девочки радуют, черным и вуалетками.

А Глюкоза-то беееедненькая, сначала обрядили ее в красный атлас, а потом показать во весь рост стремаются, одно лицо на экране. ЭЭЭх, шоумены фиговы (или это она сама себя так невзлюбила?).

Пойду, чтоле, на Оскара подывлюсь.

3 комментария:

anima комментирует...

Ойиии, праааавильно я сделала, что не стала и заглядывать туда))))

TANK комментирует...

Поэт в России, больше чем поэт, а поэт-пессенник это больше чем пипец! Я тут видела как на сцене Диана Арбенина с кем то пели пугачёвский Айсберг, а автор слов Резник сидел и плакал, реально текли слёзы у чувака, от того какие гениальные слова он написал. Это как же надо себя любить?

обс комментирует...

да, они чудесные люди (значок сарказма) бггггггггг