понедельник, 8 марта 2010 г.

Девочки!

Сейчас 9.45, и не то, чтобы я прям таки любила выпить, но я тем не менее с тостом.
Вот кто всегда заметит новое платье, новую прическу и то, что ты похудела? - девочки.
А к кому пойдешь проговаривать и переговаривать обиду какую, или проблему, или не дающееся решение? - опять же к девочкам.
У кого самая впитывающая в мире жилетка? А по магазинам с кем? А ночью позвонить? - тут даже говорить не о чем.

Поэтому - девочки, какое все-таки везение, что мы друг у друга есть :).

Я всех поздравляю с весной. Ну вот даже если у нас такая хреновая весна, что все деревья инеем обвесила, и до свежей травки нам - как до луны пешком, главное же, чтоб внутри была весна, правда?
Вот.

Так что, всех с праздником, я к вечеру за вышесказанное еще жахну, и вы присоединяйтесь :).

1 комментарий:

Nimeta комментирует...

За нас! За бабс!
В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни. Она несет счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится. Она борется за то, во что верует. Восстает против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдает всю себя на благо семьи. Ведет подругу к врачу, если та боится. Любовь ее безусловна. Она плачет от радости за своих детей. Радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребенка и свадьбе. Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце. У нее лишь один недостаток: она забывает о своих достоинствах! За нас, за женщин!