вторник, 10 июля 2012 г.

про главную самку

отсюда перл:
бабулечка у нас главная самка. ее слово - закон. особенно если она в огуречной маске или еще чем загадочным обмазана.  недавно наколола себе на лице еще и брови. тоненькие, удивленно приподнятые.  отчего кажется, что она все время под сенаде.  еще бабулечка говорит часто маме, - светлана, не нагнетай. а мама даже если ничего не нагнетала в тот момент, сразу начинает в активно нагнетать.

нет, урал - это край аттракционов. не приезжаю оттуда хотя б разок не подрамшись. вот, хотела в этот раз пропустить, да не тут-то было. оно и понятно. при мне - муж-москвич. зеленый, непривычный ешшо к бабам. к настоящим-то точно. с их стороны ебанутых (зачеркнуто) настоящих женщин - цельная семья. четыре штуки полного атаса, плюс три довеска в виде мужиков и детей. и на что я надеялась? 

все закрутилось как обычно с трагедии - сестра нюша хреново отпасынковала помидоры. серега, нюшин муж, топил как раз баню невдалеке. топил хреново - дым из трубы почему-то упорно не шел. серега меж тем хреново стопил хреновую баню без дыма и пошел поливать хреново отпасынкованные помидоры. в дверях теплицы появилась мама и аки голубь мира проворковала, - хреново проливаешь, руки из жопы? пойди мне лучше хрену накопай, у вас его до хрена. дак и хрен с ним, пусть растет, - разрешила бабулечка. светлана, не нагнетай. 

потом кусок жизни я не помню. а потом мы сразу отсиживаемся с мужем в теплице. у мужа иммунитет, а я при нем. бабулечка ведь его полюбила с первого взгляда. на пакеты с подарками. потом все приходят за нами, в слезах и счастливые. говорят, - поехали уже на кладбище. блинчики доедать будете? 

Комментариев нет: