вторник, 13 сентября 2011 г.

Вехи

Вчера вылез четвертый зуб.
Пирамидку уже часто собирает до конца, в смысле - все колечки может надеть, но порядок - это как повезет. Правда стоит немножко более нетерпеливо подойти к процессу, сразу перестает получаться, и начинает от этого злиться и расшвыривать все по сторонам.
Жутко сегодня обиделась на мыло. Очень уж тянулась к нему, когда купалась, я дала ей в руки подержать, а оно скользкое, и не удержать, и не поймать потом. Ребенок рыдал.
Сделала сегодня первые два шага в кроватке, от одного бортика до другого. Может стоило бы это событие вынести в анонс, но это все-таки не совсем то, в кроватке она гораздо меньше боится падать, там ведь мягко, потому и стоит там иногда не держась, и может сознательно упасть навзнич, видимо и шагнуть не побоялась тоже по-этому.
Гуляли сегодня в другом дворе, где много годовалых деток. Видимо придется покупать ей машину большую, на которой сидеть можно, и какую-нибудь каталку на палочке, такую, которую перед собой толкают. Уж очень здорово она за такой штукой бегала.
Третий массаж пошел лучше, даже и не плачет особо, или привыкла, или подросла, или от чужих людей перестала сразу обязательного подвоха ожидать, и в этом случае - спасибо хорошим визитерам :).

Комментариев нет: