вторник, 25 января 2011 г.

Вехи

Вообще разговоры с ТМ - штука наверняка довольно скучная, все -таки на темы, которые они (мы) готовы развивать часами мало кому интересно говорить. ну или разве что интересно все это тем, кто говорит, что 'лучше гор могут быть только дети':) (понравилась формулировка, ага).

Ну а из новенького - вчера детка совершила первый самостоятельный переворот с живота на спину. Это в общем конечно немного жульничество, поскольку детка выпрягалась (ну не любит пока на животе лежать), а рельеф дивана был слегка наклонный, и однако - вот.
Повод перестать оставлять ее на диване, к ее же великой печали, кровать-то свою она совсем разлюбила.

2 комментария:

Alla Anokhina комментирует...

Какие замечательные вехи! Как детка сама-то среагировала на переворот? Испугалась? Удивилась?
Да, теперь уже и вправду стрёмно на диване оставлять :) Устраняйте сквозняки и на пол. Вы поймите, от "на пол" вы все равно никуда не денетесь. Очень скоро по-любому ребёнок будет ползать-ходить-валяться-играть на полу бОльшую часть времени бодрствования. Это неизбежно. И надолго.
А кровать... Хм... у нас кровать была с самого начала "украшением интерьера".
И ещё раз поздравляю с новым жизненным этапом! Пишите ещё!

обс комментирует...

детка среагировала положительно, потому как вышла из нелюбимой позы, к коей ее принуждают регулярно в пищеварительных целях :). ну и опять же, я ж ей при этом сообщаю с энтузиазмом какая она молодец и все такое :).
а с "на пол" ну все-таки хотелось бы конечно дождаться весны. я пока бортик у кровати понизила, чтоб ей лежать там было не скучно и окрестности видно. посмотрим, если уж совсем будет никак, тогда про пол будем что-то думать.