четверг, 10 января 2008 г.

Впечатления

Тут на новогодних каникулах довелось мне посетить свежеоткрывшийся клуб здоровья "Оазис".
Не сочтите за рекламу.
Когда мы попали внутрь, там нам все понравилось, в бассейне поплавали, спецэффекты разные в виде струй воды, бьющих с разнообразной силой в разных направлениях попробовали. Парные все обошли (лучше всех турецкая оказалась). И вообще, чистенько, миленько.
Но вот до того, как мы попали внутрь, пришлось немножко покраснеть за наш псковский сервис. Ну правда, я конечно понимаю, что во вновь открытом заведении могут быть накладки по причине неотработанности механизмов (ну, например, была сначала запись на посещение бассейна, потом ее отменили, а люди-то шли туда в надежде, что время у них зафиксировано, и ждать час по живой очереди им не придется). Это ладно, в конце концов, можно понять их трудности - время школьных каникул, детвора ломится в бассейн, отсюда и очереди.
Но особенно потряс, конечно, охранник. Вышли мы, значит, на крылечко, встали как хорошие девочки поближе к урне, чтоб пепел сигаретный на ихнюю красоту не трясти, а охрана вылезла из стеклянных дверей, и ну нас воспитывать про то, что люди сюда за здоровьем ходят, а мы тут курить надумали!!!
Ну есть у вас правила свои, имеете право, так повесте знаки "не курить" везде, где делать этого нельзя. А то мало того, что люди стоят в очереди 40 минут, соответственно не имели пока шанса с правилами посещения клуба ознакомиться, так еще вместо вежливой просьбы не курить на территории получают наезд.
Такие вот впечатления. А это - Ленка под впечатлением от сервиса:).

8 комментариев:

Tattoo комментирует...

Фото - супер! Сразу видно - человеку понравилось!!! А мы вот после работки сегодня собираемся. Хотя от сервиса псковского многого не ожидаем, уже одно радостно, что наконец-то стали и в нашем Старомухосранске появляться такие вещи. Была в Гелике на каникулах, тоже ничего - понравилось.

A комментирует...

Подонки они

обс комментирует...

да ладно, чего сразу - подонки! лохи просто

A комментирует...

))))

Tattoo комментирует...

Ай, как ты про начальников мужа-то ))

обс комментирует...

Если бы я подумала, что это начальники мужа, может и похлеще бы сказала. Но они-то там не командуют, поставлены управляющие, которые недостаточно, видимо, в этом бизнесе компетентны, чтобы предусмотреть заранее возможность накладок, а так же вышколить как следует охрану.

обс комментирует...

Кать, вы-то вчера сходили?

Tattoo комментирует...

А нам понравилось. Тихо-спокойно все, тети милые. По поводу автоматики повсеместной сначала потыркались, потом додумались. И охранники - душки. Сидели, пялились в мониторы (неизвестно, где у них камеры установлены - может в женской раздевалке ))). Дочь так та вообще в восторге!