суббота, 22 декабря 2012 г.

Вообще, сколько я знаю свой характер, он сделан так, чтобы я была счастлива. Ну то есть настроен так, чтобы не столько куда-то стремиться, сколько созерцать. Но иногда, вот иногда - не знаю, гормонального генезиса эти всплески, или какого другого - вдруг всплывает такое. На сколько все-таки безвозвратна наша гадкая одновекторная жизнь. Ну почему, ну почему надо обязательно только туда, вперед, вперед, вперед. А хочется на сколько-нибудь лет назад. Хоть вой. Или грызи что-нибудь. А толку. Временной континуум не жуется, он не резиновый.

3 комментария:

Nimeta комментирует...

А все. да.

Alla Anokhina комментирует...

Фигня! Назад - строго назад - да, нельзя!
А вот так налево-налево-налево и не строго назад, а как-то рядом, параллельно с пройденной дорогой - можно. А потом опять вперед. А потом опять (если надо) по кругу-по кругу .... А вот потом, если понравилось, с новой цифры можно вперед-вперед-вперед.

обс комментирует...

ну видишь, может разумнее-то как раз действительно как-нибудь параллельными тропами, все-таки человек через несколько лет - это уже немножко другой человек, хлама на чердаке в разы больше накопилось. но глупый максималист, панимаешь, хочет именно конкретных временно-пространственных точек. впрочем, как обычно не уверена, говорим ли мы об одном и том же))