воскресенье, 4 марта 2012 г.

Дайджест

Я вот сама как-то не верю в реальность перемен, но считаю правильным сделать так, чтобы по крайней мере не препятствовать в меру скромных сил тем, кто в возможность перемен не только верит, но и находит в себе силы отрывать днище от стульев и диванов и какие-то шаги предпринимать. Посему второй раз подряд ходила голосовать. Впервые за очень долгое время.

Форсквер забавляет погрешностями не только в локации, но и во времени, в половине случаев чекинит меня с припиской: была там-то 57 минут назад. Штука совершенно бесполезная, с другой стороны, не лень же людям в контакте играть во всякие фермы. С третьей стороны, если иметь достаточно обширный набор друзей там, может быть забавно смотреть, кто где был и куда подался. А может и по локациям когда-нибудь будет полезная информация. Ну посмотрим-поглядим.

Попалась на глаза "Москва слезам не верит", восприятие изменилось, вот отчетливо чувствую, что изменилось, а что не так - пока не могу сформулировать. А любила же всегда фильм. А "Весну на заречной" все равно с удовольствием, по-прежнему. Забавно.

Дамы всегда говорят про диеты и собираются в спортзал. Меж тем, к немалому своему изумлению, обнаружила, что мужских особей в спортзале двухкратный, если не более, перевес. Сначала думала, что случайно, но ведь нет, уже месяц хожу, и все время так. Наблюдаю постоянный ассортимент старших школьников и студентов, любовно оглаживающих свежеобретенные бицепсы-трицепсы, и некоторое количество мужчин постарше. Вот тебе и на, а то все говорили, что мужики ленивые, не раскачать.

Комментариев нет: