понедельник, 28 апреля 2008 г.

Отсев фаворитов

Вплоть до этих выходных ломала себе голову, за кого ж мне болеть таки на чемпионате мира: Ронни в первом круге отчетливо показал только одно - нет у него настроения играть. Он, конечно, обыграл китайского мОлодца, но было ощущение, что попадись ему при такой игре соперник более опытный - и выбьют его из турнира в два счета.
Теперь, все-таки получается, что болеть опять буду за него, родимого. В матче 1/8 финала с Уильямсом он хоть и опять-таки недоигрывал местами, но всеже выглядел значительно бодрее (правда надо оговориться, что последняя сессия матча будет сегодня, шут его знает, что может стрястись). А остальные фавориты - Хиггинс, Мерфи, да и, похоже, Робертсон - остаются за бортом турнира. Сэлби и вообще вылетел еще на предыдущем круге.
Правда, играть Роньке в четвертьфинале с Эбдоном, если выйдет, а этот дяденька - далеко не фунт изюму, он зануда, он за победу зубами цепляется, он кого угодно может замордовать. Так что, есть у меня подозрения на финал Эбдон vs Макгваер. Ой, нет, соврала, они в полуфинале встретятся. Так что, посмотрим-посмотрим, кто там выйдет в финал.

Комментариев нет: