вторник, 29 апреля 2008 г.

Звездный час

Финал матча O'Sullivan vs Williams был просто потрясающим!!!
Ронька сделал максимальный брейк и побил по пути несколько рекордов - он единственный, кто сделал аж три максимума на Чемпионате мира, на его счету теперь 9 максимумов в карьере, что бьет рекорд Стивена Хендри, он же записал на свой счет три максимума за сезон, это вам не баран чихнул.
В общем теперь, даже если он не пройдет дальше 1/4 финала, все равно у него есть звездный час в Шеффилде и кругленькая сумма в придачу. Я говорю о вылете потому, что все-таки максимум - это напряжение всех сил и способностей, и по-новой сконцентрироваться, чтоб играть не хуже еще три круга - это трудно. Хотя, глядя на его игру вчера, можно было подумать, что обыграть еще троих - это для него сущие семечки.
По сетке впереди встреча с Ляном Веньбо (Совершенно не представляю себе, чем она кончится. У Веньбо хорошие дальние и еще он имеет обыкновение играть сумасшедшие шары - иногда это его выручает, иногда - подводит). Потом - Райан Дэй или Стивен Хендри (думаю, что если Хендри хватит на то, чтобы обыграть Дэя, то на Роньку не хватит точно). Ну и в случае выхода в финал ему грозит Эбдон или Макгваер.
Такой вот расклад.

Комментариев нет: