среда, 26 марта 2008 г.

Реформа

Вот идет сейчас реформа ЖКХ, жилые дома передаются на обслуживание от управлений микрорайонами разным компаниям. У нас тоже такое случилось.
Я когда узнала об этом, почему-то подумала, что будет все как в "Собачьем сердце" - настанет разруха, перестанет гореть свет, сломается мусоропровод и вообще все будет плохо.
И представляете, мои ожидания не оправдались. Наша управляющая компания - не прошло и полгода их работы - затеяла РЕМОНТ!!!!!!
Покрасили и побелили стены в подъездах, представляете!!!!
Неужели так бывает?
Стойкий запах краски - это, конечно, неудобство, но ведь ремонтируют, чистенько так стало, закрасили все непотребства, которые написаны были на стенах за почти 10 лет существования дома.
Вот такие случаются приятные удивления.

5 комментариев:

A комментирует...

А у меня ни хрена не изменилось. Еще подонок-сосед выставил весь строительный хлам в коридор и убирать, похоже, не планирует. Всё думаю,как затеять скандал...

обс комментирует...

Да, бывают такие деятели. У нас, правда, если что из стройматериалов появляется - сразу прибирает кто-нибудь для дачных нужд :)

Tattoo комментирует...

НЕ ВЕРЮ!!! У нас в одно мгновение вскрылась плитка в подъезде. И вот уже полгода "домиками стоит". Интересно, кто это дом так качнул, что плитка развалилась, как будто ей тесно вдруг стало...

обс комментирует...

Ну, у нас плитка тоже регулярно отваливается, НО!!!! ее столь же регулярно кто-то приклеивает :)

Tattoo комментирует...

Вот бы вашего таинственного плиточника к нам в подъезд...