вторник, 26 октября 2010 г.

Достижения дня

День такой длинный, каких просто не бывает.
За день мы успели скукситься и отказаться брать в рот тую странность, из которой и еды-то не добыть, потом поразмыслить и согласиться как на разминку, а потом начать с ней же и засыпать, отказываясь отрываться. Еще успели выскочить в коридор в панике, когда показалось, что как-то не так она вертит головкой и открывает рот.
К своим личным рекордам отношу фокус, когда берешь ее с поверхности и укладываешь на руки. Это ужасно страшно, ужасно. Раз за разом повторять заставляет только мысль, что лучше натренироваться пока люди кругом, а не через неделю дома, один на один.

7 комментариев:

anima комментирует...

Правда, одна сплошная паника эта непонятная мимика) Но нееет, купать страшнее... А на фокус - держать одной рукой да под струю воды - так и не отважилась. Ой, таких лихачек повидавши)))

обс комментирует...

хех, вот как раз об этом фокусе со струей воды - следующий пост)

Nimeta комментирует...

ой скоро будешь жонглировать, только свист будет стоять ))))

Alla Anokhina комментирует...

Засыпать со странностью во рту - милое дело. Ежели надо вынуть странность, аккуратно пальцем давим на уголок рта, вакуум нарушается - странность выпадает. Если потом за этим следует недовольный вопль, странность быстро возвращается обратно. процедура повторяется до достижения эффекту - вынимания странности на продолжительное время.
Вертит головой и открывает рот - ищет странность, стопудов.
С поверхности на руки - главное голову держи, а то отвалится. Всё остальное покрепче присобачено. Кстати, голова тоже скоро укрепиться на туловище, будет не так стрёмно.
:)
Ну прости...
Рада за вас ужасно. :)
Мо-лод-цы!!!

Alla Anokhina комментирует...

Да, это суеверие, что то, что добывают из странности до наполнения её едой, - не еда! То, что сейчас можно добыть из странности - тоже еда, но важнее, что это залог здоровья! И, кстати, чем чаще добывать, тем скорее придёт настоящая еда. Так и скажите девушке. Кстати, барышне расскажите ещё, что просто так разминаться со странностью тоже приятно, засыпается хорошо, живётся спокойно, процесс дефекации облегчается и ты ды...

обс комментирует...

а она и сама поняла, сообразительная. Это я у нас тугодум, не сообразить мне. Ладно если она мотает головой проснувшись, и рот открыт, а если во сне, и закрыт, или язык кажет при этом? А голос она вообще редко подает, все больше намеками. Так-то это может и хорошо, вот только бы намеки понимать. А то может если я ее на каждый поворот головы хватать стану и кормить пытаться, так только спать ей нормально не дам.

Alla Anokhina комментирует...

Не, на каждый поворот головы, тем более во сне, хватать, конечно, смысла нету. Имеет живой человек право мотыляться как ему заблагорассудится, если не плачет при этом.
Подожди чуток, немножко времени пройдёт, и ты начнёшь понимать, что человек хочет буквально с полукрёха.
Стерпится-слюбится. :)