суббота, 20 декабря 2008 г.

Второй полуфинал

Картер, зараза, подвел меня вчера, но я не особо расстроилась, Фу будет интересно посмотреть в финале. А сегодняшний полуфинал интересен в другом смысле. Макгваер истерил всю первую сессию, один раз даже шуранул по шарам со всей дури при третьей попытке выхода из снукера. Мне в этой ситуации пришло в голову только одно: от Роньки эти выкрутасы принимаются как-то проще. Видимо, одного безумного гения и неврастеника мейнтур выдерживает, для разнообразия и нарушения монотонности, а вот когда начинают истерить другие, это уже перебор. Исход битвы за мелок пока не ясен, ждем-с

4 комментария:

MistrAu-en комментирует...

Мелок? какой мелок? у них чего, призовой фонд в меловом эквиваленте?

обс комментирует...

не, призовой у них в нормальных фунтах стерлингов.
Просто у Мака с Мурфием как-то раз вышла непонятка из-за мелка. Каждый игрок должен выходить на матч готовым, с мелом,всеми необходимыми удлиннителями кия и т.п. А Мак забыл как-то мелок, попросил у Мурфия, а тот не дал, на принцип пошел. Мак побежал в раздевалку свою за мелом. А там по времени выхода на матч тоже строгости. Он из-за этой пробежки опоздал на пару минут, и ему признали поражение во фрейме. Вот с тех пор это вроде как считается принципиальным вопросом для Мака, чтоб у Мурфия выигрывать.

Рыся-МуРыся комментирует...

Случайно забрела в твой блог)) и пожалуй буду наведываться если ты не против. Снукер мы тоже лю с мужем. И чего-то чемпионат прозевали(живем сейчас на съемной без кабельного) Про Рони прочитала расстроилась, вот ведь как начнет куролесить... люблю его, но правда человек настроения, чего уж только не вытворял.

обс комментирует...

Дык, вэлкам, как говорится :). Хоть найдут своих читателей мои репортажи с места событий :)