среда, 27 июня 2012 г.

Еще немного об отдыхе, или

не так страшен черт, как его малютка.

Сегодняшняя зеленая посетительница (жаба) в общем нисколько не умалила приятности впечатлений от поездки. Понятно, что предоставление Имением Алтун скидки 68% на отдых ровно через три дня после нашего оттуда отъезда - это гадство. И понятно, что весь набор накладок и отступлений от изначального плана в сумме своей поражает явственным стремлением попрать теорию вероятностей к ебеням. Но.
Но есть же эффект преодоления, и потом - кто знает, если бы не случилось тогда, когда случилось, вдруг бы вообще не случилось?
У меня вообще к Алтуну две крупных претензии - комары и холодильник. Комары - ладно, а вот холодильник явно был винный и не соответствовал материнской моей потребности иметь под рукой подходящую для ребенка еду. С другой стороны, как выяснилось, ребенок с большим удовольствием питался случайными фруктами-печеньками, вполне себе с удовольствием трескал ресторанный суп и таскал у всех из тарелок что бох на душу положит. Ну а завтрак и вообще оказался по высшему разряду и стопроцентно подходящий.
А посему получается, что претензия только одна, да и та может не приниматься в расчет, ибо нечего заморачиваться про то, чего изменить не в силах, м?
А если вот так взять да и отвлечься от доминанты мыслей моих, которая уже шестую ночь, между прочим, засыпает без соски, то получается.
Что по ощущениям это оказалось близко стародавним временам, довозвратным-питерским, я уж думала, это и не возможно теперь-то, ан получается, что получается. Почти. Пребываю в разнеженности.

Комментариев нет: