вторник, 31 мая 2011 г.

Крусанов. Американская дырка.

Коротко.
Две необычайно завлекательные идеи:
1. Найти того, кто все-таки во всех твоих (наших) бедах виноват, виноватого наказать, и чтоб при этом автоматически стало хорошо (всем) - ну не здорово ли?!!
2. Вот нашелся бы человек, который все эти хитрые технологии манипулирования людским сознанием, индивидуальным и массовым, применил не к вящему личному обогащению, а ко всеобщему благу и процветанию - ну не рай ли был бы, а?!!

Ну и отдельная интересная темка про то, что: достиг совершенства - начни шлифовать другую грань своего таланта. А поскольку старая жизнь не отпустит добром (я вот знаю, привычная и любимая жизнь и правда отпускает плохо, кто-нибудь пытался в ластик иголку вогнать? а вытащить? ну так и вот, оно так же), проще всего с ней того-с, кардинально. Ну типа, умарла так умерла, тут уж и взятки гладки.

Занимательно, в общем, да. Если кто фамилию Курехин воспринимает не просто как фамилию, а живо представляет себе, то еще один дополнительный интерес. Я-то его вроде как не застала (вики- прочитала, ага), но мне и так было недурно.

Комментариев нет: