среда, 11 июня 2008 г.

Вчерашний вечер

Вот как вы думаете, наши спортивные функционеры специально обшаривают всю страну в поисках самых кривоногих и косоглазых, медленно бегающих игроков в футбол с хроническим головокружением?
Потому как только такие при хорошем-то тренере могут стабильно показывать отвратительную игру на протяжении длительного времени.
Одно утешение: пришел мне таки диск с фильмом наконец, села после матча, думала посмотреть первую серию, а там оказывается нет разделения на серии, как в телевизионной версии. Пришлось досмотреть первый диск до конца :). Легла в полтретьего, но зато с исправленным настроением.

4 комментария:

anima комментирует...

Дааа, выглядели наши рядом с испанцами... как дошколята)) По-моему, и соперники слегка опешили от такой игры) А Хиддинк утром в новостях сказал, что надо смотреть не на счет, а глубже, и вообще еще две игры есть))))

обс комментирует...

А если глубже смотреть, может вообще перестать позориться и ездить на большие чемпионаты? Или он имел в виду, что "зря в корень" деньжат игрокам подкинуть не мешает?
Ведь и играли-то противники не жестко, ни тебе членовредительских штук, ни тебе фолов вопиющих...
Только не уставали удивляться фигурным пасам наших бомбардиров. Эх!

Tattoo комментирует...

Ты прикинь, Аня, даже я чемпионат от начала до конца смотрела! И тоже грустная спать пошла. Не было ж фильма у меня посмотреть...

обс комментирует...

Вот какая!!! :) завтра принесу, тока бы не забыть мне