понедельник, 13 июля 2009 г.

Впечатление

А, о!
я тут каем глаза на выходных посмотрела фильм Руслан, который на самом деле в оригинале называется как-то совсем не так.
Ну просто у нас его назвали по имени главного героя, которого играет С. Сигал.
Ну блин.
Вот я вам так скажу: меня всегда, всегда раздражали фильмы с русскими персонажами, снятые этим фиговым Голливудом. Не, сейчас все эти люди гораздо лучше говорят по-русски, и даже Сигал матерится гараздо более разнообразно, чем можно было раньше услышать в фильмах. Но это все равно ужасно, правда. Цепь на дубе том, с гимнастом грамм на 200 весом, все такое, аутентичное типа, и маты эти в три этажа, ни один с другим не сходятся. И к чему, собственно этот натурализм? Есть же у них там несколько русскоязычных персонажей в фильме, пусть бы они и матерились, экзотику отрабатывали, у них по крайней мере комбинаторика правильная :),
Но вот что оособенно бросилось в глаза, и мозолило их безжалостно - это крашенная в радикально черный цвет накладочка у него на голове, просто прелесть что такое!
Ну как так можно, ребята, ну могли бы на нормального гримера потратиться, все-таки Сигал это ж не самое безвестное имя, зачем позорить брэнд, я не знаю.
Вообще становится печально смотреть на него. Не успел человек вовремя уйти в подобающие его возрасту и комплекции роли, или просто не с чем было, багажа актерского не хватило, и вот, пожалуйста - жалобно выглядит боевик-айкидошник, которому даже бои не ставят. Жалко памяти.

Комментариев нет: